gloriaputina (genby) wrote,
gloriaputina
genby

Categories:

Укробог Путин

Читает еврей антисемитскую газету «Черной сотни». Его спрашивают: «Тебе что, больше делать нечего?»
-Я когда читаю антисемитскую литературу и узнаю, что евреи захватили власть во всем мире, что все деньги в наших карманах и что мы узурпировали науку и культуру, – я получаю удовольствие от того, какой мы могучий народ!

Так и я читая антироссийскую украинскую литературу получаю удовольствие.

-Современный мусульманский терроризм, изначально и полностью сконструировали в Москве, в здании КГБ СССР на Лубянке, с видом на памятник Дзержинскому.

-Теория гибридной войны была разработана в 20-30 годах в недрах советского Генштаба.

-Терроризм как политика и как феномен массового сознания, постоянная и массовая практика захватов заложников, взрывов в людных местах и угонов самолетов - всё это, от начала до конца, были разработки КГБ СССР.

- Массовое изменение сознания мусульман, принятие огромными массами - не большинством, нет, но всё-таки огромными, многомиллионными массами, терроризма как данности, как нормы, как естественной и желательной формы борьбы - это тоже заслуга КГБ СССР.

- К созданию ИГИЛ приложила руки ФСБ,... доказательств не приводили - но умения сложить 2 и 2, и нескольких часов, потраченных на интернет-серфинг, вполне достаточно для такого вывода

- Путинская команда - самый могучий на сегодня феодальный клан, самый денежный, самый опасный. Содержащий за свой счет множество кланов помельче - от того же ИГИЛ до мексиканских наркобаронов (к слову, современная система наркоторговли также строилась при участии Путина)


http://www.dsnews.ua/world/kto-pozvonil-v-parizh-chtoby-zakazat-taksi-na-dubrovku--14112015171400

Так и хочется подкинуть украинским последователям Путина мысль.
Что Путин сбил аэробус Когалымавиа, и теперь вывозит туристов, чтобы зачистить Синайский полуостров создать там российские базы и контролировать Суэцкий канал. Запретив танкерам Катара и Саудитов проходит через него, он повысит цены на нефть. Ведь давно известно, что Синай это священная русская земля, там Моисей скрижали от бога увидел. У кто у нас бог? Путин Ведь называть его нельзя, приходится на Украине пользоваться другим словом из 5 букв
Tags: Конспирология
Subscribe

promo genby july 22, 2017 23:37 195
Buy for 20 tokens
Если вы пишите, мне. Постарайтесь цитировать фразу с которой вы не согласны или с чем спорите Статистика ростата 1991-2011 http://www.gks.ru/free_doc/doc_2012/year/pril_year2012.xls Статистика по странам https://tradingeconomics.com/countries База данных ВОЗ…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 12 comments